Св
Светлана

Проблемы с фотографиями на флешке

у меня на флешке в телефоне фотографии были, важные для меня.. . я как-то ее переставляла из телефона в эл. книгу.. . а сейчас просто некоторые фото как бы не удалились, но как бы не открываются, на компьютере не читаются.. . я очень расстроена.. . вот скрин с телефона, там видно где фото нормальные, а где желтый цветочек - их-то и не могу открыть и ведь много таких...

Елена Гурченкова

это может быть вирус, а может повреждение флешки. попробуй через кардридер на комп скачать.

Анна

Девочка неделей больше " Такие фотографии в стиле ТП тебе не идут"

Viorel Evdokimov

Есть программы для восстановления данных с флэшки. Например RecoverMyFiles