Ольга Пискайкина

Флешка не работает, в чем проблема?

В ноутбуке стояла флешка от цифровика, т. к недавно скидывала фотки, сегодня достала флешку и вставила в цифровик, он неё не находит, попробовала так еще раза 2,безрезультатно, вставила флешку в ноутбук и ноутбук её не обнаружил. В чем проблема может быть?

Nadeghda Ionkina

Если фотик видит, значит флэшка еще жива. Если не видит никто - се ля ви.

Д1
Дмитрий 111

Иногда мне приходится из за таких приколов раз по 40 вставлять и вынимать карточку чтоб комп увидел. По ходу контакты задроченые частым вставлянием и выниманием

Геннадий Полковников

Отформатируй карту в камере.