Да
Даша

У меня проблемы с флешками.

Какую флешку ни суну ни на одну не получается закинуть нужные файлы пишет : Диск на который проводиться запись заполнен.
А Флешка полностью пустая. Че за бред? Флешка на 8гиг а хочу скинуть 4.37

Где?

Пробывал в тыкнуть в зад компа - тоже самое

как это сделать

Спасибо все получилось перевел

Дима Пилипчук

флешку надо форматировать в системе NTFS, а у тебя сейчас FAT32

Светлана Толкунова

форматни в формате нтфс

Сергей Сафонов

Левой кнопкой мыши выбери эту флэшку, правой кнопкой выбери "форматирование" и задай NTFS

Г.
Гузель .......

Воткни в дырку которая сзади компа.