Михаил Магжанов

Проблема такова, вставляю флешку в магнитолу и все. . что делать?

Проблема такова, вставляю флешку в магнитолу и все магнитола зависает ни одна кнопка не работает и написано что подключен юсб носитель.

Ксения Прокофьева

А флэшку проверяли на вирусы? Нет ли на флэшке папок или файлов, которые не поддерживает магнитола?

Владимер Процан

Не поддерживает данную флешку. Например. Предел по объему памяти либо флеш устройство повреждено и файлы на ней.

Ди
Дима

У меня тоже самое было на магнитоле LG всё что выше 8gb он её видел но не воспроизводил. Решил проблему купил себе карт ридер usb и micro cd на 16bg всё воспроизводит только немного дольше песни переключает и если их перематывать задержка в сек две потом привыкнешь это мелочи