Александр Котляров

Чем вы фотографии с флешки востанавливаете

Если вдруг возникает такая необходимость или к вам обратились с просьбой достать видео или фото после того как его случайно удалили?
Естественно как всегда проги из тех что у вас стоят на машине, плюсы и минусы по вашему мнению.
Если думаете разглагольствовать и направлять к ГуглЕ проходите пожалуйста мимо. я не буду вас благодарить за ваше потраченное время.

Катя

Recuva на всякий случай. Но обычно просто так у меня ничего не удаляется.

Алексей Зайцев

я их скидываю на фото-накопитель, прежде чем затирать)) )
---------------------------------------------------------------------------------------
не благодари меня...

Ланочка Честная

раз сказали проходить мимо, то я просто обязана отметиться) не судьба хранить нужное и важное на дисках?

Дмитрий Квасников

Прошел бы мимо, но не люблю, когда командуют и указывают, что и как делать.

Акылбек Калчаев

Программа GetData Recover My Files прекрасно восстанавливает любые файлы, даже после низкоуровневого форматирования как на жёстком диске, так и на флеш-картах. Единственный её недостаток - прога платная и в пробной версии не сохраняет результат восстановления.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Наталья Савельева

да их целая тонна.... ну навскидку recuva, r-studio, rsaver

Сергей Герасимов

файл рековери, тотал рековери, р студио

Алексей Почуев

Handy Recovery 4 как то раз помогла.

Игорь Ходякин

Прохожу мимо

Ирина

Hetman Uneraser лучше, чем Hetman Photo Recovery )))