Markiza Angelov

постирала случайно флешку Kingston DT Mini Slim. Можно ли востановить информацию на ней?

Кс
Ксюша

как правило- нет

De
Denis

высуши для начала

Алёна

можно если не подключать к компу, а сначало высушить

Сидор Квакин

Если вы стирали без кипячения,то после сушки она должна работать.)
Ну,а уж если умерла,то с информацией можно попрощаться.

Ольга Трущенко

у меня жена постирала сыновский сотовый, прям по настоящему, с отжимом и полосканием, и он сволоч работает по сегодняшний день, правда дисплей стал каким-то не настоящим. Да, и перед включением его сначала высушили феном.

Павел Быков

от стирки с информацией на флэшке ничего не случится.. . разве что если вы не просушив ее сунули в комп - тогда песец