Ольга Федосеева

телефон комп и модем?

как скачивать файлы на телефон через комп ( модем есть) не как обычно скаччал файл на комп и перекинул на телефон а скачаивать именно с телефона но что бы интернет шел через модем. ну например я обновить ПО на телефоне захотел но дорого как воспользоваться модемом чтобы файл скачался сразу на телефон? телефон нокиа 5250. бредд всякий написал но может поймете меня))?

Т. A.

Через Nokia PC Suite обнови, подключи только телефон к компу через USB. Получится, если твой телефон поддерживает обновление по USB. Я так обновил свой 6233.

Только подумай зачем ты это делаешь (можно сломать к чертям) . Я обновил, потому что на новой пошивке я смог запускать и музыку и игру одновременно.