Сергей

Телефон как модем (ПОМОГИТЕ!)

Помогите пожалуйста два дня уже мучаюсь, смотрите на нетбуке виста и телефон без установки драйверов идеальо работает, а вот на виндовс 7 на ноутбуке немогу настроить телефон как модем, я заметил что при подключении телефона через юсб на нетбуке телефон в диспетчере устройств показываеться в сетевых адаптерах как: sony ericsson device 1039 usb ethernet emulation (ndis 5)
В интернете нашол этот драйвер, установщика внутри естественно небыло, запихал в C:/Windows/system32/drivers; Ничего неработает, телефон опять читает, но не так как надо он читает с установщиком Sony ericsson PC Companion, а через него неработает подключение, пишет телефон неподключен попробуйте ещераз и естественно ещераз он тоже неработает, так вот решил без софта, подскажите может кто поможет..

Я подключил безлимитку на телефон, и несобираюсь бросать мне нужно всего 2 раза в неделю. А у самого дома высокоскоростной на 100мбит безлимит

Юлия Костюк

бросай это дело - медленно все это и дорого. купи модем от мтс