Снежана Рябухина

МТС модем помогите...

Купил модем на месяц 30 дней обещанный трафик 12 гб и при привышении ограничение скорости. Но проблема в том что нет обещанного трафика, подключил к компьютеру поработал 4 дня и пишут "У вас ограничение скорости" и говорят подключить услугу за 300 рублей чтобы было еще на 7 дней был. ! Что делать? Его еще можно сдать? Подскажите

Дис Неизвестный

Выкинь этот модем! потому что Всё что делают МТС гавно!

Нилолай Щербакова

Закажи детализацию трафика если 12 Гигов ещё не закончились звони оператору за разьяснениями, а лучше сразу позвонить чтоб не разбираться в запутанной детализации трафика!