Александра Журавлева

Компьютер не видит usb модем мтс. Помогите.

В общем у меня есть модем мтс zte mf112, когда его вставляешь в компьютер, ничего не происходит, не отображается отчет о новых подключенных устройствах, хотя в двух других компьютерах все прекрассной работает, и конект менеджер запускается и сам можем работает. В чем дело не понимаю. Может вирус на компе какой? Разъемы все рабочие. А другой модем, рабочий. В разных компьютерахбпоказывает разную скорость (компы рядом стоят ) в чем беда? подскажите

Па
Павел

зайди в мой компьютер посмотри вот ту штучку что отметил, если есть то надо включить автозапуск программ

Дмитрий Индюков

Дрова на материнку все поставил?

Екатeрина Иванова

Плохой где-то разъем, то есть нет контакта. Это часто у китайской техники, так как там на разъемах тонкое железо и порт не вставляется полностью

Юлия

1. через другие порты попробовать подключить
2.Позвонить в техподдержку МТС. По тел. решить проблемму будет быстрее чем здесь.
8 800 250 0890 бесплатный номер.
3.Вытащи и вставь заново. И не забудь, на него нужны драйвера! Диск в коробочке с модемом

Абрам Бульбаш

Дело в деньгах или переустанови ПО.