Евгений Добрынин

подскажите пожалуйста, какой usb модем лучше? (мтс, биллайн или мегафон)

Катерина

Пробовал все три-мегафон лучше других.

Елена Гальцева

Я думаю лучше Вай-Фай адаптер приклеянный к окну и халявный инет от соседа.

Николай

все одинаковые) )
какой оператор лучше) ) сама решай))

Наталья Зенина

В принципе они одинаковы. Вы зайдите в инет и посмотрите покрытие сети этих операторов. Где покрытие сигнала лучше -тот и берите, а еще лучше Йоту-скорость 4C!Удачи