Вячеслав Фокин

Я хочу купить модем мтс, мегафон или биллайн подскажите что лучше всего и какой тариф подобрать чтобы выгодно было

Антон Зурин

лучше взять универсальный модем, например, в связном. тарифы меняются, неизвестно, что будет завтра. если модем от сотовых операторов, то их придется перепрошить, чтоб ставит симку других операторов, а это с каждым разом сложнее и сложнее. выбор тарифа и оператора зависит от региона. проще составить требования. обзвонить всех операторов. узнать стоиомсть. затем узнать у друзей и сделать вывод

Светлана Анохина-Терёшина

Билайн, тариф там где модем покупать будешь там и подберут тебе.
Прошивать не нужно, просто разлучка модема нужна, то есть разблокировать, взломать, не сложно.
Модем можно купить с рук но дешевле взломать и подключиться к билаин, 3G работает всегда.