Алексей Тихонов

какой USB-модем посоветуете купить? МегаФон, Билайн, МТС ??

Роман

megafon - у него 4g скоро будет везде

Иван Александров

МЕГАФОН. 20гигов за 670 в месяц. свыше- ограничение скорости.

Shaxin Nazirov

Я бы посоветовал модем на все сим карты с поддержкой 3джи, поскольку это удобнее, ведь в разных местах россии разные операторы работают по разному. (где то хорошо, где то плохо) и можно использовать в любое время желаемого оператора

Arman

можно мегафон. но мтс даже не смей покупать !

Oleg

Мегафон, т. к. он наиболее продвинутый и быстродействующий

Милана Умниева

из этих у мегафона скорость самая лучшая, если вышка не далеко..

Надежда Соловьёва

купи и билайн и мегофон я ими пользуюсь а если что заходи ко мне на страницу поболтае если что короче обращайся рашид а лучше всего вообще мегофон а билайн медленно немного работает а мтс вообще молчу