Ал
Александр

Какой модем выбрать ???Какой 3g модем купить ???Билайн, Мегафон, или МТС ???И почему ?

3g ловит на всех операторах, и связь норм, вот только тарифы слишком малую скорость дают

Денис Рябчиков

Если у тебя не ловит 3G, то вообще никакой, без данной функции эти модемы полной отстой.

Наталья Иващенко

Билайн потому что он ловит почти везде и затупов у него меньше! а Мтс гавно драное все тупит короче бери билайн советую

Жора Быханов

всё зависит от конкретного региона. сравни разные модемы в том районе где собираешься чаще использовать (скачиваешь один и тот же торрент-файл и записываешь максимальную скорость. там где выдало больше скорость - тот модем и покупай) . сигнал всех операторов в разных районах разный.

у меня к примеру ёта, мтс и билайн. на разных улицах разный сигнал у всех провайдеров. на каждой улице у одного из провайдеров сигнал лучше

Елена Рахмангулова

советую мегафон а вообще смотря какя связь лучше ловит в местности проживания