Натуся Волкова

3G модемы (Билайн, МТС и МегаФон) Ребят, подскажите какой лучше брать МТС, Билайн или МегаФон?: ) И почему:)

Проживаю в Саранске

Светлана Бай

Брать от того Оператора, который в ВАШЕМ городе лучше работает, а ещё лучше, в ВАШЕМ доме.
Узнать можно только от знакомых. Рекламе не верьте.

Максим Ульянов

они все полное гавно бери 3G

അF
അ Fail അ

У меня - МТС. 3G ловит через 5 раз на шестой. Очень недоволен. (Москва)

Наталья Силаева

С билайном пол страны объездил с буком и безлимитом. Ловит почти везде. Цена при этом не изменяется.