Инна Богомолова

3G интернет Билайн, МТС, Мегафон в Твери

Подскажите, какой оператор лучше в Твери и области?
Не против услышать советы людей и из других городов и областей.

Совсем не весело.. .
Еще на низком уровне у нас в стране этот вид связи...

Сергей Демин

россия мегафон покрытие больше, если далеко от станции надо смотреть какая станция ближе и брать это [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. gintare-line. com/catalog/love/cdma_antenna/antenna_cdma12_db/
но можно найти и подешевле, даже за 1 т р, по сайтам полазь 3G антенны

Жангали Пшенбаев

незнаю, посмотри какая скорость у друзей сравни... многое зависит от места жительства, я бы посоветовал мегафон...

Виолета Краун

USB-модемы везде ловят плохо.
Ничего не скачаешь.
Только переписка. Да и то не всегда.
Надо подключать турбо-доступ. Но это дорого. Да и то не факт, что будет ловить.
Я два таких модема выкинула.