Ирина Якунина

У кого лучше Мобильный интернет 3G..Мтс, Билайн или Мегафон?

Строганов Василий

Зависит от кучи факторов. У всех амно.

Илюхин Дмитрий

Это зависит от того, в каком месте ловить. В одном месте лучше ловится Мегафон, в другом Билайн. А МТС везде говно, ибо эта шарашкина контора клиентов на деньги разводит. И выставляет нехилые счета за "воздух" (несуществующие услуги) , и задолбаешься по судам бегать, чтобы доказать их неправоту.

Сергей Я

Мтс

проверенно)

Алексей Алексеев

Мегафон самый лучший! Только бери можем E 367.. пропускная способность 24 мегабита да и сам интернет на мегафоне шустрее

Сергей Прытов

С учётом всех факторов, лучший мегафон.

Ни
Николай

у меня МТС. отстой.

Андрей Соловьёв

Согласен с Шарманщикъ, 1) фактор зависит от вашего проживания
2) Силы сигнала
3) Погодных условий
4) Головы провайдера и др. факторов