Di
Dimarik

USB модем от МегаФона

почему у меня одна-две палки а скорость ноль бывает прыгнет и всё дальше молчание сам я из деревни подскажите что делать

Ив
Иван

да глюит он просто! попробуй залезть на второй этаж в доме.... выйди походи по участку

Дм
Дмитрий

Деревня здесь ни при чём. купи кабель USB 3-5 метров (три-пять) и поближе к окну модем или в точку наилучшего приёма.

Ол
Олег

выкачал месячный трафик, а остаточная скорость хоть и написано 64кбсек-ничего не открывает почти