Елена !

Интернет-модем Мегафон

В интернет захожу через модем Мегафон, недавно нажала второпях на что то подписаться вот теперь денежки убегают а как отключится не знаю.... на самом сайте такого нету ...в смс не пишут как отключить. пробовала на тот номер отправить смс со словом СТОП но всеравно деньги снимают каждый день... что делать? как отключить?

Mihal

Зайти на сайт Мегафона и в личном кабинете (Интернет гид) снять подписку. Глазами смотреть на подписки и снять галку ненужную.

Алексей

У меня таже ерундабыла, седало по 3 рубля в день. Обратитесь в поддержку по их номеру телефону. Свяжитесь с оператором и обясните ситуацию

Ев
Евгений

а вставить симку в телефон и позвонить оператору никак?

Ju
Justinas

зайти в салон мегафона, сказать номер сим карты в модеме, они должны увидеть куда перечисляются деньги и могут отключить

Супер

позвоните по 0500 в техническую поддержку, озвучьте проблему, они подскажут, что делать, правда, дозвониться сложно, если есть городской телефон или телефон с не мегафоновским тарифом лучше звонить с них, правда, номер не помню, гляньте в инете, главное добывайте инфу понастойчивей, я бывает звоню и по пол часа мозг им парю, но они терпеливые .