Andrey Bezugliy

Как подключить модем интернет мегафон?

Произошла автоустановка, все данные есть, кроме скорости ( передача, отправлено, принято, скокрость за 2 минуты) и самого интернета, хотя написано, что скорость 3G

Сергей Жуков

Значит хреновй прием. А 3G-это сеть.

Екатерина Солопанова

звонить в мегафон, может еще не зарегили симку

Серега Казак

вставляешь само устройство
и после обнаружения модема компьютером должна открыться автоматически установка программного обеспечения (это займет 2-3 минуты)
после завершения откройте программу (ярлык, которой будет на рабочем столе)