Елена Кувшинова

Мегафон Модем не подключается к интернету...

Модем не подключается к интернету. Баланс проверяет, смс получает. Уровень сигнала отличный. На другом компьютере подключается без проблем. Пробовал разные порты, пробовал переустанавливать... не помогает...

2 недели назад все работало.

Людмила Антонова

как переустанавливали?
пробуйти зайти в "диспетчер устройств" в свойствах компа и при подключенном модеме удалить его!