Ви
Виталий

Хочу купить модем мегафон. Не знаю как вообще работает интернет через модем если я его куплю как подключать безлимит

Лина Савельева

Модем - это полная хрень! Ни один нормально работать не будет!

Сергей Токарев

сходи в офис, там все раскажут

Руслан Зайцев

да на модемах мегафон у всех безлимит! зайди на официальный сайт мегафона своего региона и подбери себе тариф! ! безлимиты все но смотри трафик сколько без ограничения скорости! Чем больше трафик тем лучше ну соответственно и абонентская плата выше!