Надежда

Проблемы с USB модемом мегафон.

После того как включаю интернет через модем Мегафон, Он сам выключается спустя минут 20. В Варфейс играть невозможно. Потом включаю опять и таже хня. Такое ощущение что его какой-то невидимый выдёргивает, а потом опять вставляет в USB разъём.

Вениамин

Мой тебе совет: Выбрось его на.. . Или еще куда нибудь. Потому что, вообще, модемная связь - дерьмо. Тебе каждый провайдер наобещает гору трафика и не ограниченную скорость. Так у меня сейчас: "Megaphone" 100 мегабайт на день и обещенная скорость, до 1,5 мегабит. Однако, скорость ни разу не была выше 120 килобит в/с. И это еще ничего! по сравнению с "Оленем МТС"
Так что, либо смирись, либо покупай "тарелку"

Морсик

Меняется сеть 3G на 2G поставь в настройках сети только WCDMA