Катюшка Кравченко

Проблемы с модемом "Мегафон"

При попытке подключиться через 3G, выбивает ошибку после нескольких попыток подключения : Подключение было прервано удаленным компьютером, раньше чем могло быть установлено

Самойлова

у тебя сламался модем

Екатерина Голованова

Связь плоховатая.

Masud Barati

Такая же проблема была, и оператору звонили и программиста вызывали. Все без толку. Поменяли модем на другой-так проще!

Светлана

строку инициализации модема прописать пробуй и тд и тп
http://anti-x.ru/o_3g_modemah/osnovnye_oshibki_3g_modemov_i_sposoby_ih_ustraneniya.html