Светлана Ильющенкова

Проблема с сетью " мегафон модема "

Все хорошо и стабильно подключаюсь к интернету, но после подключения начинаются такие проблемы - либо " прыгает сеть, от 2G снова на 3G и так до бесконечности " , либо " стабильно держится 3G но интернет лагает, то лампочка тускнеть начнет, то снова ярко замигает, с интернетом тажа проблема как и с лампочкой " ! Подскажите пли3ик что делать? с удлинителем непойдет дело, я уже и его попробывал и в комнату другую уходил, непомогает !

Владимир Виноградов

Сеть нестабильная, скорее всего. А так - кто вам скажет? Смотреть надо модем

Жанболат

Может сигнал плохой далеко находешся от города

Се
Сергей

для таких вопросов существует служба поддержки

Екатерина Семирова

провайдер лажёвый - не может сеть настроить

Дмитрий Новиков

сменить оператора.
у мегафона есть деньги на рекламу америкосу сигалу.
а вот на развитие сети в россии денег нет.
одним словом это федеральная машина по обману своих абонентов.