З* Светлана

Что происходит с модемом мегафон?

У меня модем мегафон вот короче мне один раз пришло сообщение "Уважаемый Клиент, Вам необходимо срочно погасить задолженность по ЛС № 780274222 в размере 87.61 РУБ. Дополнительную информацию Вы можете уточнить по телефону 09378 ", я положила сто рублей на счет что бы погасить задолженность через неделю (сегодня) и вот опять пришло это уже второй раз, что это может быть? подскажите пожалуйста..

Lilya Lilya

лучше обратиться к оператору или в салон связи сходить, может в системе сбои какие-то

Айшат Хамдеева

Позвоните в Мегафон для решения вопроса. Бывает и так что мегафон высылает не актуальные сообщения, но может быть и какая то проблема, для ее решения лучше поговорить с тех поддержкой Мегафона.

Лариса Колесник

Походу Вас успешно развели и радостно продолжают. Когда ни с того просят (кто? ) заплатить, надо сначала звонить в официальную (!) справочную провайдера и все узнавать.