Maria Tolkacheva

Компьютер не видит USB-модем билайн

Мой компьютер не видит мой USB-модем. Подключаю в разъём - не горит светодиод и не подключается к Итнернету, в списке устройств не отображается. Помогите, пожалуйста.
P. S. Покупать новый модем не предлагайте. Возможности нет. И то, что билайн говно я знаю.

Sa
Saikal

или usb порты глючат или модем сдох

Екатерина Юсуфова

В Диспетчере устройств восклицательный знак есть? Диск в комплекте поставлялся?

Мария Фёдорова

Попробуй для начала в него вставить microSD карту. Если и тогда не определится, то пипец.

Кирилл Меланич

если сможешь ,то проверь его на другом компе -тогда можно понять рабочий он или нет....если рабочий и раньше стоял у тебя ,то зайди в папку программ файлов и удали папку содержащую билайн , а перед этим (если осталась программа от него)-удали сам билайн с компа