Светлана Заикина

3G модем билайн и usb удлинитель.

Всем привет! Купил Кабель USB 2.0 с усилителем TRENDnet TU2-EX12 12 м подсоединил модем билайн три дня скорость была слабая, не понял из за чего может быть потом подсоединил свои два прежний кабеля по 5 метров скорость появилось поставил обратно эти кабели, я вот не пойму почему кабель с усилителем скорость замедляет? попробовал не нетбуке так вообще не грузило! если на пк с трудом грузил.

Аза Моргошия

Напряжения не хватает, возможно.

Ни
Нина

Усилитель не усиливает сигнал (который теряется при длинном кабеле) , а усиливает шину питания устройства.