Анна Гуреева

USB-Модем Билайн. ХЕЛП!!!

Порезали скорость до 64 кб/сек измотал 5 гб, на счету было 270 руб, подключаю услугу "продлить скорость" стоит она 145 руб. Случайно подключил 2 раза, соответственно сняли за 2 раза 280 руб, Но почему не скачав и 1 гб опять порезали скороть???! Не говоря уже о 2ГБ!!!

Ой) стоит услуга 140 или 145 руб точно не помню

меня с трафиком проблема интересует

Котэ батя, насчет флеш картинок и так далее согласен, хотя даже не мог успеть так долго высидеть этот траф, но на что ушло 140 руб???! На просто так?!!!

Петр Кабанов

Потому чито надо пользоваться проводным инетом, мало того что на юсбфлешках скорость всегда меньше заявленой, исчо по оплате наёбывают.

Александра Карпенко

Так будет всегда. Что поделать USB модемы и операторы дурят всегда.

Ерег@ Dеgтяреv

Есть еще и трафик, который ты принимаешь от флэш картинок и так далее. Поэтому не факт, что не израсходовал. А насчет 2 гб, система не видит разницы - хоть ты 7 раз повысь скорость, 1 гб истратил и автоматически вырубает.

Андрей Решетников

во первых вопрос не о модеме а об услуге, во вторых ты не в той категории... .
едь в офис-пиши претензию, ибо в колл-центр не дозвониться.. .
а еще лучше-выкинь на хер этот свисток, разорись один раз и проведи нормальную кишку, хотя бы того же ростелекома... я так и сделал, в частном доме с проводным иннэтом и затрахали лохотронщики операторы...

Юрий Ясинский

елы-палы, а оператору позвонить не судьба, что ли