Ks

МТС модем интернет !

Всем доброг овремени суток. Вообщем проблема в следующем.. Купил я это модем, пришел домой-подключил. Интернет работает, но на счету до сих пор лежат 350р (столько стоит помесячная оплата).. Дак вот. Насколько я знаю то деньги по идеи должны списываться и подключаться трафик? Или я не прав? Деньги списывают сами и подключают услугу или же надо вводить какуето команду? Подскажите плз. Заранее спасибо!

Василий, ну да. Сказали что бесплатно... Но раз так. То получается что два месяца бесплатно раз интернет уже работает, а деньги до сих пор на счету.. Они должны списаться, йа хз (

Алексей, то есть остается только ждать пока спишут? НЕ подскажите за какой срок это происходит? (ибо скорость просто ужасная, я знаю что скорость итак не ахти, но не до такой степени, думаю все дело в трафике)

Ну если так.. ТО скорость просто ужасная (

Чет я лоханулся.. Друг платит 360,но такую скорость я у него видел только после исчерпания трафика.. СДесь жекак получается уже с ним такое говно.. Жесть)

Алексей, ладно спасибо за объяснение!)

Анастасия Нестерова

Может быть первый месяц бесплатно???

Яна Пушкина

Деньги списываются автоматически только не забывайте своевременно пополнять баланс. Cтартовый баланс равен 350 руб. После первого месяца пользования на балансе остается 1 рубль, далее списывается ежемесячная плата за соответствующие опции в полном объеме. Ну качество услуг МТС по-моему всем известна, я бы посоветовал пользоваться услугами Мегафон или Билайн.