Татьяна Дедяева

Интернет через домашний телефон лучше чем модем?

Подключаю к ноутбуку

Антон Яковлев

Да, если имеется в виду беспроводной модем. А кабельный - еще лучше.

Нинок

А куда вы подключаете модем?

Вероника Бойко

Модем как раз и служит для преобразования телефонного сигнала в компьютерный.

Александр Карпухин

это одно и тоже, если речь конечно не идет о dialup соединении )))

Ок
Оксана

в 20000000000000000000000000000 лучше сам раньше пользовался модемом.. . не видюшку не поглядишь, в онлайн игру не поиграшь, да и страницы долго грузятся... .
недавно установил с телефона и ...да хоть 5 страниц подряд грузи за 5 секунд загрузится .