ОЗ
Олег Захаркин

меня нету домашнего телефона и интернета. хочу как нибудь сделать интернет дома, но не через домашний телефон. wifi мож

NK
Nik Kl

Все зависит от того, где Вы живете. Если в более-менее развитом городе средних размеров, то не вижу причины найти провайдера в своем районе (в гугле вбейте что-то вроде "Подключить интернет в <Название Вашего города>").
Но я так понимаю, что ситуация несколько серьезнее - если есть мобильник (смартфон) , то можно попытаться подключить интернет к нему и использовать его как модем или же прикупить отдельно модем (убедитесь в покрытии вашей территории на сайте оператора) .
Также есть пара вариантов, если вышеупомянутые не устраивают.
Можно посмотреть что обещает скай-линк - у него приличная скорость и есть шанс, что интернет будет даже там, где мобильники не берут (они используют другие частоты) .
Если же Вы счастливчик и живете в зоне покрытия LTE - то это определенно то, что нужно подключать не оглядываясь на другие способы беспроводной связи. Насколько мне известно, этим занимаются Yota, мгтс что-то химичил, а также большая тройка (в частности Мегафон уже дает).

Сергей Колпаков
Сергей Колпаков

Встает встречный вопрос.. . Нахаляву или как? Иногда даются бонусы, но иногда и башку "можно сломать" каким методом получить халяву, все есть в инете погуглите.. . Там летняя акция с кодами от Пепси была интернет включали на мобильный в качестве призов... Спроси соседа, может поделится точкой доступа своего маршрутизатора? Как говорится "Услуга за услугу" только РСI плата Wi-fi должна иметь 2-3 антенны, а то сигнал может быть ослаблен препятствиями, железобетон, например.

Похожие вопросы
у меня нету домашнего телефона и интернета. хочу как нибудь сделать интернет дома, но не через домашний телефон. wifi мо
посоветуйте хороший домашний интернет с wifi? посоветуйте хороший домашний интернет с wifi?
как подлючить домашний интернет дом. ру через домашний телефон
Как провести интернет через домашний телефон для частного дома
Подскажите как подключить домашний интернет wifi
Wifi нету подключения по интернету
через WiFi интернета нету но через кабель есть. показывает что WiFi подключен но интернета нету. как исправить это?:)
Как подключить интернет в частном доме если нет домашнего телефона
Можно ли сделать интернет в телефоне если его там нету.
как сделать WiFi дома