Алексей Батькович

посоветуйте хороший домашний интернет с wifi? посоветуйте хороший домашний интернет с wifi?

Под Защитой Братьев))

За исключением GoldenWiFi (продукт билайн) никто сейчас не предоставляет интернет пользователям по WiFi технологии. ( лицензий нет) .
Вам нужно хороший интернет домой и хороший роутер с WiFi
Интернет, если не хочется спрашивать соседей - поищите тут http://101internet.ru/
Роутер - зависит от провайдера, но хороший это от 2000 руб.

Ирина

Wi-Fi - отдельная функция, которую вы настраиваете САМИ. А подключение к инету зависит от вашего региона местонахождения.