Александр Четверов

Посоветуйте пожалуйста хороший мадем для домашнего интернета?

Олег Талала

Все модемы работают по-разному в зависимости от места жительства. Спросите у операторов карту покрытия сети.

Умар Гафаров

мегафон лучше, пользуюсь им и ни каких проблем

Елена Герман

смотря какая связь в твоем раене! это 1000000000000000000000000000000000% надо узновать в раене какой связи вы жевете! если например в районе где лучше всего сигнал МТС то тогда МТС конект, сли там где билаин то тогда ...