Лена Морозова

Домашний интернет билайн хороший или нет? 🙂

🙂 просто я на дом ру сейчас и скорость у них ГГ по вечерам какая бесит аж... хуй знает за че деньги плачу... вот предлагали билайн и говорят что скорость они не теряю... ну сказали если и теряют то 5% но плять не как у дом ру за весь тариф потеряешь процентов 65% так что у кого билайн подскажите? *)))) ИМЕЮ ВИДУ КАБЕЛЬ ДОМАШНИЙ ИНТЕРНЕТ! А НЕ МОДЕМ!

Марина Абакумова

оч хороший) советую)

Елена Шведова

Интересно а у билайна разве был когдато инет, породия для развода народа это да, а инета точно нет, так же как и у мтс.
У меня обычный 4 джи от мегафон, все идет через роутер кинетик, подключено 3 компа, планшет, Телевизор смарт тв, и ноутбук тормозов не наблюдал.
А живу в подмоскове 110 км от москвы делайте выводы, что лучше.