Александр Юдин

Домашний интернет билайн. Здравствуйте! Как отключить услугу домашний интернет билайн??

у меня usb модем

забыл дописать

Ирина Кох(Волкова)

Кабель перерезать

Ника Захарова

написать им на почту поддержки internet@beeline.ru письмо с просьбой выслать форму заявления о расторжении договора. заполнить и опять выслать. ДОБАВЛЕНО: а если это usb модем, то какой нахрен это домашний интернет думай перед тем как писать.