Женя Сухов

я подключился к услуге мобильного интернета за 25 тенге в сутки (билайн) как отключиться от этой услуги?

Гузель

позвоните оператору, он отключит

Мария Мерс

позвонить оператору и сказать отключите... .
ЕПРСТ

Ve
Vegas

Никак, НЭт тенгу за деньгу не считает, поэтому - никак. Казахские парни становятся круче парней из Челябинска. Три флага вам в руки, четвертый сами знаете куда...

Ska

ваш путь в личный кабинет :и там подключайте и отключайте, что хотите