Женя Белякова

Как отключить услугу интернет на Билайне?

Купила айфон, вставила старую карту, а теперь если даже случайно зайду в интернет даже не загрузившись снимает по десять рублей. Уже боюсь деньги на счет ставить даже поговорит ни с кем не могу. В день по десять раз звоню в техническую поддержку, но связаться с оператором не могу просто на просто нету такой услуги. Может кто-нибудь знает как отключить интернет? пожалуйста помогите!

Даша Елманова

1. Удалите в настройках параметры gprs интернета - все точки доступа, кроме wi-fi.

2. Можно связаться с консультантом через сайт Билайн в Чате службы поддержки «Билайн» , потому что связаться с живым сотрудником-консультантом Билайн по номерам 0611 и 0674 нереально.

3. Читайте инструкцию к сотовому. Там написано как ограничить выходы телефона в интернет за обновлением информации.

Электрик В Вашем Доме73

Отключить опцию «Пакет трех услуг» вы
можете и с помощью специальной USSD-
команды. Для этого со своего телефона
наберите следующую комбинацию
символов: *110*180# и клавишу вызова.
если подключить то 181