Светлана Васильева

как отключить платные услуги из интернета на телефоне билайн

Я обновила браузер фирфокс и оставила номер мобильного. Теперь постоянно снимаются все деньги с телефона. , до операторов билайн не дозвониться. Сейчас на телефон не кладу деньги, но боюсь, что долг будет расти. Как отключить самой?

Артём Иванов

дозвониться до оператора
почему то я всегда дозваниваюсь
но впринципе можешь зайти в личный кабинет на сайте билайн и там посмотреть, хотя врятли ты сама чтото найти сможешь)