Ольга Москвитина

Билайн. Уходят деньги с телефона за услугу ALCO_PC_UNLDL_2_39, что это за услуга и как ее отключить?

Олеся Сизова

У меня была такая фигня! Сами вы её не отключите если конечно не подключили её по интернету, тогда можно прочитать правила услуги и отключить... за это снимут деньги! Лучше идите к оператору! И поскорее! Мне вот когда-то отключили и всё норм.

Артём

обратись в офис билайна и если нужно напиши заявление на отключение