Алина Иванова

как отключить услугу билайна??

набрала номер *110*09#. пришло смс: список услуг: 3 ЛН (30/0), Интернет уведомление роуминг, (0/0) Пакет трёх услуг., Будь в курсе+,Авансовый счёт (Моб. платёж) . подскажите какую именно услугу и как отключить????

Евдокия Лабазова

На официальном сайте Билайна зайдите в свой Личный Кабинет и найдите там - Управление услугами.

Рома

Позвони оператору и он тебе все подробно расскажет. А так пакет трех услуг отключи. И оператор при звонке тебе и отключит услуги если ты захочешь, когда назовешь серию и номер паспорта. Может быть тебе потребуется прийти в центр обслуживания.

Оганнес Джинанян

позвонить сотовому оператору да и спросить

Андрей Жмырев

Пакет трёх услуг - WAP, GPRS, WAP+GPRS. Если нужен интернет, то не отключать. Вообще управление услугами смотрите в личном кабинете.