Анастасия Каминская

помогите пожалуйста! как отключить на билайне сразу все платные услуги?

Валентина Парий

звоняй оператору по халявному номеру 259-1000 и зеленая трубка, а там автоинформатор, обходим его с фланга при помощи клавиши " 0 "(нуль) и.... ждемс ответа оператора сети. Или смотрим ответ товарища "Домовой" Ах да не забудь после разговора с оператором позвонить по номеру 0858 что б поставить запрет на всякие ненужные сервисы

Зоя Семенова

Лучше в контору придти-по-хорошему эти барыги не понимают

Сергей

Позвоните оператору по бесплатному звонку билайн и он вам все заблокирует.

Стас Востриков

Только сломав и выкинув их симку. Когда-то давно я примерно так и сделал. Ибо утомили.