Евгений

Вопрос про домашний интернет Билайн!

Меня интересует следующее! Подключил инет билайновский.... Отказался от телекома! Скачивает неплохо... Тариф самый дешевый 450 р ( безлимитка)... Скорость в торенте 1.6-1.7 Mb стабильно! Всё устраивает Даже Flylink работает на 5+...но есть один нюанс: фильмаки онлайн или сериалы смотреть невозможно! Грузится долго... Нервы не выдерживают!!!! Весь перематерился... Смотрю разумеется только вечером ( после 20.00)...Вопрос следующий: стоит ли подключаться на другой тариф подороже, скажем за 650 р ( обещают до 30mbit в сек, сейчас у меня 15 Mbit) ?? Имеет ли смысл? На телекоме фильмаки онлайн грузились быстрее, но закачка медленнее! Помогите чем сможете...

Надежда Коростелева

Да, стоит поднять скорость. А вобще билайн не очень.

Илья Зубов

Х-З вообще при такой скорости фильмы тормозить не должны! Дело скоре в сайте!

Сейчас у билайна безлимитный 450 Скорость*20Мбит/с