Назаров Махмадраджаб

Вопрос по интернету Билайн

Заплатил за услугу "Ускориться до предела" на 1 час, сказали что через минуту подключат. Не подключают. Посмотрел в статистике а там написано
19.10.2014Отключена услуга Ускориться до предела на 1 час19.10.2014Подключена услуга Ускориться до предела на 1 часПочему так, мне даже услугу не предоставили, а я заплатил!

P.S. сначала подключили и через 5 минут отключили

Александр Фомин

Позвони оператору.

На
Надежда

Билайну пора сваливать с рынка, они теряют абонентов каждый день . накажи их и выброси симку . пусть идут улицы мести .