Светик Новикова

У кого плохо работает домашний интернет Билайн?

Сегодня на 5 часов отключился домашний интернет Билайн. В тот самый момент, когда он был мне очень нужен. За последние пол-года это уже раз 4-й. Надоело. В тех. поддержку звонишь по 15 минут, продираешься через дебри голосового навигатора, чтобы узнать, что интернета нет во всем твоем районе и неизвестно, когда будет. А бывало и так: "оператор ответит вам примерно.. . через 16 минут". При этом цены на интернет самые высокие, нет скидок при оплате вперед. Наверное, придется искать другого провайдера. Кто сталкивался с проблемами домашнего интернета Билайн?

Jane F., +

Ка
Катюшкин

У сестры такая же ерунда. У меня МТС, но и он временами вырубается.

Ма
Мария

у меня атекс + у меня все нормально

Anna Vologina

Плохо?! Насколько я наслышана, это его обычное состяние

Дмитрий

Надо же, сколько эмоций. Ну подключись к другому провайдеру и не мучайся, в чём проблема то. Неплохо бы ещё указывать свой регион, ибо Билайн домашний - от Питера до Владивостока, и везде разные сети. У меня в Подмосковье за последние полтора года единственное нарушение связи было неделю назад (отключились несколько домов) , предполагаю из-за стройки по соседству. В нашем районе расценки Билайна не выше, чем у других провайдеров, а вот скорость и стабильность работы намного лучше. У меня по тарифу 80 мбит/сек и все они в наличии, а то и повыше получается.

Натали П

Поймите, что любой интернет-провайдер не может обеспечить одинаковое качество интернета по всей стране!
Вот у меня с билайном были проблемы сразу после подключения: до 7 утра не было подключения вообще, после 7 сеть появлялась и все работало отлично. Звонки в техподдержку не приносили результата. А недели через 2 все само исправилось и вот уже 2 года у меня никаких претензий к билайну, скорость 23 мбита за 690 в месяц и действительно скорость выходит такой.

У вас может быть плохо работать, а в доме напротив все летать. Так что если никак не получается решить проблему с поддержкой переходите к другому провайдеру. Только там тоже неизвестно как будет работать, нужно пробовать