Да
Дашуля

Плохая скорость интернета. Билайн

Плачу за 60мб/с, получаю 10-15, в торренте не поднимается выше 5мб/с. Роутер D link DIR 300 NRU, каким образом можно повысить скорость интернета. Поясняю, нужно повысить именно не скорость по wi-fi, а всю скорость, скорость по wi-fi не важна, нужно чтобы была быстрее скорость на основном компьютере к которому идет провод (точнее сначала провод идет в роутер, а потом уже из него в компьютер)

Инна Жуманиозова

билайн-говно интернет. и мтс. у мегафона самый лучший

Сергей Гукин

купить более скоростной роутер, потому что DIR-300 -- медленное барахло.

Ирина Вадим

это к оператору претензиии

Оксана Харитонова

Попробуй провод на прямую подключить к компу. У меня тоже такое было. А потом поменял провайдера и всё норм.

Оксана

5мБ/сек это 50 мбит/сек - вполне соответствует заявленной, арифметику учи. А роутер у тебя действительно тихоходное корявое говно.