Людмила Климанова

64 кбит/с плохая скорость интернета?

Просто хоть она и плохая, но я всё равно играю в подкидного, потому что он сохранился в кэше, когда я подключал ноутбук к нормальному интернету, слушаю музыку онлайн в битрейте 32 кбит/с, а через opera mini интернет вообще летает! правда на компе я включаю opera turbo,но на 3g скорость не очень, а на edge нормально.

Мария Полухина

это замечательная скорость

Миша Дудов

Не лучшая скажем так.

Ленка

Скорей всего у вас ограничения по тарифу. Позвоните оператору, уточните.

Елена Царькова

Никакая. Можно сказать что его нет.

Елена Трелина

Еще осталась такая скорость у провайдеров?? ? У меня такая была в 2005 году.

Елена Лаврова

ДА это воооще не скорость, фигня какято, я ща со скороростью 1 мб, вот вот, ну провайдер дает 20 мб/сек, поэтому эт круто!

Александр Климов

Такую Yota бесплатно даёт)

Екатерина

Это низкая скорость.. . Но некоторым и такой хватает)

Владимир Мудрик

это не скорость, равносильно черепаха ползёт... если телефонный модем, то так и будет