Виктория Иванова

Скорость интернет соединения упала с 2мегабайт (2000 Кбит/с) до 303 Кбит/с ЧТО ДЕЛАТЬ?

Не известно и за чего, этой скорости хватает что бы открывать не которые странички в соц сетях, и играть в игры они требую мало трафика, но все равно проблематично, живу в частном доме кабель идет от столба в дом, навряд ли это и за провода т, к проводиться регулярное техобслуживание, интернет Академ. орг
Стоит тариф серебряный 2мегабайта тесть 2000 Кбит/с). ЧТО ДЕЛАТЬ? Можно ли решить эту проблему не приходя в офис? Сейчас скорость повторяюсь вместо 2000 Кбит/с идет 303 Кбит/с!

На
Наталья

Разводят нас.
Повышают тарифы, якобы за повышение скорости,
и даже временно повышают скорость, а потом - опять на минимум дают.
У меня также с интернетом в МГТС.

Алексей Макаренко

2048 кбит/с это 2 мегабита а не мегабайта! Уточни что у тебя мегабит или мегабайт?