Сергей

Домашний телефон - Интернет

Я бы хотел узнать можно ли подключить домашний телефон ( например РосТелеком) в новом доме (10-ти этажные дома) ? У нас сдесь ничего не проведено. От РосТелекома до моего дома 600-650 метров. Можно? ? И вот ещё один вопрос если подключат домашний телефон, смогу ли я потом подключить интернет от этого же РосТелекома, по adsl или как там ещё, ну вы поняли) Можно так сделать??

Андрей Ревин

можно. в таких домах как правило идет борьба между компаниями за клиентов.

Екатерина Максимова

Сможете подключить интернет от ростелекома.
А вообще задумайтесь нужен ли вам городской телефон (домашний) ?
Вы им много пользуетесь? Если нет, то зачем платить лишние 400руб?
У меня в семье городским телефоном пользуются всего ну раза 3 в месяц. Все звонки давно уже переведены на мобильные ибо так проще .

Интернет вы любой можете подключить провайдеров сейчас много где и скорость будет выше и дешевле.

Ирина Маронова

Если вы проживаете в Магнитагорске, то не используйте РосТелеком, например лучше магинфо

А так вообщем говоря да, можно