Аня Лазарева

телефон как модем для планшета

Интересует вопрос, как использовать телефон Нокиа 5530(симба 9,4) в роли модема для таблетки Texet 9747(андроид 4,1), если это возможно конечно

На телефон поставил программу Joikuspot для раздачи интернета через вай фай, создаю точку доступа, но планшет её не видет

какие есть способы?
нужен интернет на планшете (даже самый медленный) , через юсб нельзя ли использовать?

ДжойкюСпот в том то и дело что планшет не видет эту точку

Денис М

Качаете прогу для телефона которая превращает ваш телефон в точку доступа вай-фай, планшет подключаем к точке доступа и все.
Я использую прогу ДжойкюСпот